Пожертвовать на храм в Севастополе

Мы ищем средства на продолжение строительства, большого храмового комплекса и поддержку семьи священника.

Если у вас появилось благое желание пожертвовать на храм, скорее всего Вас направил к нам Господь.

Храмовый комплекс Почаевской иконы Божией Матери в поселке Любимовка в настоящий момент состоит только из одной небольшой часовни расположенной прямо посреди поля (от момента получения земель, до окончания строительства заняло около 10ти лет из-за нехватки финансирования). У нас есть сложности с электричеством, его нет в храме, зимой храм отапливается через газовый баллон, есть сложности с фасадом здания, с внутренним убранством, даже с затратами на выпечку просфор.

В связи с удаленностью от города и незаметным расположением, о храме знают только некоторые, кто живет в непосредственной близости в пос.Любимовка, в храме нет колоколов, чтобы сообщить людям о Божьем храме. Мы очень надеемся на Божью помощь и на добрых людей, которые смогут нам помочь, если не финансово, то работой или молитвой.

Если у вас есть возможность и желание пожертвовать на Храм или оказать помощь семье настоятеля, мы будем благодарны вам за:

• Молитву о приходе, храме, настоятеле;
  • Помощь в накоплении на колокола, средняя стоимость 250 килограммового колокола около 250 000 рублей, которых у нас к сожалению нет;
  • Средства для ограждения территории храма, т.к. часовня стоит практически в поле, где не так давно был пожар в соседнем строительном вагончике;
  • Строительные работы;
  • Приобретении церковной утвари;
  • Формировании небольшой библиотеки храма, если у вас есть книги, которые можно отдать для просвещения прихожан;
  • Помощь в написании статей для данного сайта, помощь по работе с сайтом;

На текущий момент пожертвовать деньги можно через системы указанные ниже.

Реквизиты:
Карточка банка РНКБ: 2200 0210 8701 9402

Расчетный счет в банке.
Банк: РНКБ Банк (ПАО) г.Симферополь
Корр. счет: 30101810335100000607
Счет: 40703810440030000100
КПП: 910201001
ОГРН: 1027700381290
Получатель: Религиозная организация «Православный приход храма в честь иконы Божией Матери именуемой Почаевская г.Севастополя Симферопольской и Крымской Епархии»

Если вы сможете на помочь другими способами, напишите пожалуйста через форум контактов.

Настоятель храма Отец Тарасий, Тел. +7 978 821-58-51

Фотографии текущего положения дел, вы можете просмотреть в галерее.

Спаси Вас Господи!